Как правильно написать заявление об отказе дополнительных услуг в садике.

Лучший ответ

Здравствуйте, Ева.

Составление заявление - платная услуга.

Я Вам рекомендую обратиться к любому адвокату или юристу для составления заявления, написав в личные сообщения!

ЗАЯВЛЕНИЕ. Прошу расторгнуть Договор № _от _ об оказании платных дополнительных Число, месяц, год. образовательных услуг до истечения срока его действия с _, заключенный с Число, месяц, год. МБДОУ - детский сад № 496, в лице заведующего Апушевой Л.Г., действующей на основании Устава с одной стороны, и _Фамилия, имя, отчество родителя (законного представителя) с другой стороны.

Жаль, что Вы не можете мне помочь!