Пострадавшие могут требовать компенсацию за уголовное дело, рассмотренное в 2019 году по статье 104 главы 2 УК в августе.
2019 год в августе был суд дело уголовного кодекса глава 2 104 статьи (к) уже сейчас 2021 год пострадавшие могут заевление писать и требовать деньги.
Лучший ответ
Здравствуйте Турсынай, 104 статья УК не предусматривает состава преступления, скорее всего вы ошиблись, в личном сообщении можете отправить мне процессуальный документ по уголовному делу и я могу более подробно разъяснить ва ваши права.