Как разрешить проблему с разводом, когда не получается получить решение суда по прописке в другом городе?
2 года назад я развёлся с женой но решение суда о разводе нужно было получить по её прописке в Ханты-Мансийске регистрировались в нижневартовске хочу жениться но штамп в паспорте о разторжении брака не ставят без решения суда ехать в Ханты-Мансийск не получается можно ли по месту жительства решить проблему?
Лучший ответ
Сейчас можно обратиться в любой ЗАГС по месту нахождения.
Удачи.
Да. Подать заявление в ближайший ЗАГС. Только это займет не меньше месяца.
С уважением.
Запросить решение.
Получите по почте, в связи с не получением.