Как защититься от ошибочного ареста на карту за другого человека?
Что делать если судебный пристав накладывает арест на карту за другого человека, полное совпадение ФИО, дата рождения и место рождения разные, на ИНН и СНИЛС внимания не обращают. Должник находится в другой области.
Обжаловать действия судебного пристава старшему сдубеному приставу, в прокуратуру, либо суд.
Обратитесь к страшему судебному приставу. Далее в суд-административный иск.
Обращаться в Следственный комитет с заявлением о должностном преступлении.
Необходимо направить жалобу старшему приставу ОСП и в прокуратуру.