При аварии, по моей вине, пострадали 5 машин.
При аварии, по моей вине, пострадали 5 машин. У всех КАСКО. Я работаю в транспортной компании. Скажите, как должна производиться выплата? Спасибо!
Лучший ответ
Страховые потерпевших выплатят им страховое возмещение по КАСКО, а потом в порядке суброгации предъявят требования к Вашей страховой компании по ОСАГО и в случае нехватки страховки к Вам.