Решение по исполнительному производству № 120324/20/74029-ИП - заявление Петровой Кристине Александровне удовлетворено

ФЗ «Об исполнительном производстве» ПОСТАНОВИЛ: Заявление (ходатайство) Петровой Кристине Александровне удовлетворить. В рамках исполнительного производства № 120324/20/74029-ИП Судебный пристав-исполнитель. Тракторозаводское РОСП г. Челябинска УФССП России по Челябинской области, адрес подразделения: ул. Танкистов, Д 179, г. Челябинск, 454085, Кремлева Анна Валерьевна, рассмотрев материалы исполнительного производства от 09.10.2020 № 120324/20/74029-ИП, возбужденного на основании исполнительного документа. Судебный приказ № 2-2755/2020 от 03.10.2020, выданного органом: Судебный участок № 3 Центрального района г. Челябинска по делу № 2-2755/2020, вступившему в законную силу 03.10.2020, предмет исполнения: Иные взыскания имущественного характера в пользу физических и юридических лиц в размере: 40 700 руб., в отношении должника: Петровой Кристины Александровны, СНИЛС 12427906249, 31.03.1987 года рождения, адрес должника: пер. Лобинский 3-й, д. 4, г. Челябинск, Россия, 454079, в пользу взыскателя: ООО "Зевс", адрес взыскателя: ул. Энтузиастов, д. 26, корп. Б, г. Челябинск, Россия, 454080 Порядок обжалования (ФЗ 229_СТ 121_Ч 1) , Постановление может быть обжаловано в порядке подчиненности вышестоящему должностному лицу службы судебных приставов или оспорено в суде в десятидневный срок (ч. 1 ст. 121 ФЗ «Об исполнительном производстве»). Копию настоящего постановления направить: ООО "Зевс" , адрес: 454000, Россия, , , г. Челябинск, , ул. Советская, д. 25, к.
Лучший ответ

Здравствуйте, Кристина.

Обратитесь в судебный участок № 3 Центр. Р-на с Возражениями относительно исполнения Судебного приказа и Заявлением на его отмену, так же приложите Ходатайство о восстановлении срока на представление Возражений.

Здравствуйте, вопрос в чём? Нужно отменить судебный приказ?

Добрый день, Кристина! Уточните, пожалуйста, в чем заключается Ваш вопрос?

Добрый день

А какое было заявление вами написано, если оно удовлетворено?

Если Вы ранее СП не получали по уважительным причинам, то Вам следует подать в суд возражение с ходатайством о восстановлении срока.