Когда мфо должны прекратить начислять проценты - после подачи в суд или при отмене приказа? Спор о начислении процентов по двум договорам цессии исходит в суд
Обжалуйте судебный акт, просите суд восстановить срок для обжалования, если Вы его пропустили по уважительной причине.
1.Отмена приказа не прекращает действие договора
2.Если решение суда не был расторгнут договор, то начисление процентов может быть продолжено и при взыскании по договору.
3.Да,в иске можно любую сумму и за любой срок затребовать, закон не запрещает требовать, НО если вы заявите о сроке давности, то суд его применит, но сам не может применить.
4.Обжалуйте решение (срок восстанавливайте)
4.Обжалуйте решение.