Мошенничество при покупке на Вальберис - Банк отказался компенсировать списанную сумму

Заказывала товар на вальберис за 200 р вела код активации и с меня сняло 10 000 ты которые ушли на карту тинькофф. Ходила в Сбербанк написала заявление о факте мошенничества. Ответ пришёл с отказом. А как же закон о национальной платёжной системе что банк должен выплатить списанную сумму, а потом уже разбиратся!
Лучший ответ

Если Вы оплачивали деньги продавцу товара, то почему деньги ушил на карту ТИнькофф... и чья эта карта?

Заявление о мошенничестве нужно подавать в полицию.

А вы сами придумали, что

банк должен выплатить списанную сумму, а потом уже разбиратся!
Главное придумать. И самому поверить.