Подготовка эффективных возражений на апелляционную жалобу с ссылками на прецеденты - услуги и цены
Кто поможет грамотно составить возражение на апелляционную жалобу с сылками на статьи и решений верховных судей? Укажите пожалуйста стоимость и почту куда можно будет направить исковые заявления.
Юристам сайта запрещено указывать цены на свои услуги.
Обратитесь к любому юристу сайта в личные сообщения.
Обращайтесь в личные сообщения.
Обратитесь в личные сообщения.
Здравствуйте.
Елена, может помочь тот юрист, к которому Вы обратитесь. Выбирайте любого из нас через кнопку поиск и обращайтесь в личные сообщения, договаривайтесь об оказании услуги.
В данном разделе стоимость и порядок работы не обсуждаются, это запрещено правилами сайта.
С уважением.