Как продать квартиру с долями несовершеннолетних детей без согласия отца - опыт женщины, оставшейся одна с двумя дочерьми
Я приобрела квартиру в 2007 году. В брак вступила в 2009. В 2016 развелась и у нас от брака 2 дочери. В 2021 году деткам дала доли в квартире. Обратилась в органы опеки за разрешение о продажи квартиры в которой есть доли деток. Мне отказали. Сказали нужно согласие отца девочек. Как быть в такой ситуации и как обойтись без согласия?
Лучший ответ
Здравствуйте, только в судебном порядке, нужно подавать иск в суд.
Только в судебном порядке, нужно подавать иск в суд.