Можно ли произвести обмен муниципальной квартиры на другой город, где проживает теперешняя жена и прописана несовершеннолетняя дочь?
Я получил однокомнатную квартиру в 2002 году, в Москве, моё общежитие пошло под снос. Прописал туда дочку 1996 г.р. Моя жена развелась со мной без моего ведома в 2001 году, об этом я узнал только в 2002 г. когда пришел из Чечни. Когда прописывал дочку, о том, что я уже разведен,-не знал. Дочь прописана с 2002 года, но по сей день там не проживала со мной. Дочь фактически с момента рождения и по настоящее время проживает в ддухкомнатной квартире где прописана её мать, в месте с нейТам же проживает её внебрачный соершеннолетний сын бывшей жены. Так,как в данный момент я женат на другой женщине, из другого города, могу ли япроизвести обмен своей муниципальной, Московской квартиры, на такую же муниципальную квартиру, в том городе, где проживает моя теперешняя жена, если там прописана моя несовершеннолетняя дочь? СПАСИБО.
Лучший ответ
Уважаемый СТАНИСЛАВ, г.Губкин !
При наличии СОГЛАСИЯ ОБЕИХ Наймодателей(Администраций МО) вы вправе произвести такой ОБМЕН квартир СОЦИАЛЬНОГО найма !!!
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 30.08.2012г
12:55 моск.
Спасибо Вам большое ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ !!!