Как избежать дополнительных долгов после взыскания через суд?
У меня имеются долги по кредитам, через суд было принято решение взыскать с меня эти долги, сейчас эти долги находятся у коллекторов, я их оплачиваю через судебные приставы, они снимают по 50% с зп.когда я полностью выплату сумму которая вынесена решением суда не получиться так что мне снова придёт какой нибудь долг по процентам и тд?
Лучший ответ
Здравствуйте Екатерина, для ответа на ваш вопрос важно знать что написано в судебном решении.