Как списать алкоголь на предыдущем ООО без доступа к остаткам ЕГАИС?

Наша организация в июле этого года, переходила с одного ООО на другое ООО. Запечатанный алкоголь весь вернули поставщикам. А розлив оставили на остатках на складе ЕГАИС. Лицензия у предыдущего ООО закончилась. Сейчас нет доступа к остаткам ЕГАИС. Что делать в такой ситуации, что бы списать алкоголь на предыдущем ООО?
Лучший ответ

Купить за наличность, датами пока была лицензия.

Здравствуйте. Есть пара способов.

Оформите под старую лицензию.