Законные права при бракоразводном процессе - можно ли забрать имущество и как защитить себя?
Подача заявления в полицию в данном случае будет лишь фактом фиксации того, что она завладела теми или иными ценностями. Это будет не лишним, т.к. потом, после разделения имущества, это для Вас может послужить весомым доказательством. Однако пока раздел не пришел к логическому завершению, то речи о преступлении быть не может. Удачи.
Можете, но эти вещи надо заявлять как совместно нажитые.
Здравствуйте!
Не законно, пишите заявление в полицию, что она забрала Ваши личные вещи.
Конечно можете. Это зафиксирует факт и потребуется при разделе имущества.