Как отстать от назойливой завучки - мой опыт покраски волос в темно-бордовый цвет
Я покрасила волосы в по сути натуральный цвет, темно бордовый, но завуч сказала что бы я это убирала, ведь это не мой натуральный цвет, я не могу, убрать это за выходные, помогите пожалуйста что мне нужно ей сказать да бы она отстала от меня (
Лучший ответ
Скажите, что перекрашиваться не собираетесь, поскольку данная процедура повторно за короткое время отрицательно повлияеь на ваше здоровье. И вообще, цвет волос на обучение не влияет. Законом не установлено како с каким цветом волос должен ходить.
Сказать, что нигде таких запретов нет, и что это нарушение прав и свобод человека и гражданина.