Владельцы оплаченных авто беспокоятся - пристовы наложили запрет, но не снимают его уже третью неделю из-за сбоя в программе - что делать?
Пристовы наложили запрет на авто все оплачено ещё в 19 году производственное дело тоже закрыто, а запрет не снимают, говорят что сбой в программе обещают уже третью неделю все исправят, но увы не чего не происходит. Что делать.
Лучший ответ
Напишите жалобу на старшего судебного пристава, снимут все быстренько.