Как защититься от судебного пристава, который снимает деньги с заработной карты и не реагирует на заявления через госуслуги?
Жалобы вышестоящему начальству не дадут никакого результата. Вам необходимо обратиться в суд с административным исковым заявлением. Если этого не сделать, денежные средства так и будут списывать. Рекомендую обратиться к специалисту для правильного составления административного иска.
Для более подробной консультации и составления процессуальных документов Вы можете ко мне приехать по адресу: г. Ярославль, ул. Революционная, д. 9 А, офис 14. О дате и времени мы можем договориться по телефону 89605361702
Напишите почтой в ваш отдел приставов или позвоните и уточните почему так.
Пишите заявление в адрес старшего судебного пристава-исполнителя.
Пожалуйтесь в прокуратуру.
Елена, добрый день!
Вам необходимо обжаловать действия судебного пристава-исполнителя в судебном порядке, так как взыскание не может производиться более, чем на 5% от дохода.
Здравствуйте!
Написать письменную жалобу старшему судебному приставу, на бездействие пристава исполнителя, жалобу направьте заказным письмом по почте, и на сайте тоже ФССП отправьте в электронном виде жалобу.