Вопросы о посещении коррекционной школы без ЦПМПК и регистрации в Москве
1.Может ребёнок ходить в коррекционную школу без прохождения ЦПМПК?
2. Если у ребёнка нет регистрации в Г. Москва, а есть у 1 родителя, может он посещять школу?
Лучший ответ
Поможет понять психолого-медико-педагогическая комиссия (ПМПК). Без заключения ПМПК ребенка не примут в специальную школу, а в массовой - не обеспечат необходимый объем специальных условий, включая занятия с учителем-логопедом или учителем-дефектологом.