Аварийный дом под риском сноса - как решать проблему с наследством и неплательщиком коммуналки?
Здравствуйте! Здесь дочери срочно нужно оформить доверенность от мамы у нотариуса на оформление наследства, судебную и представление интересов в администрации города в связи с переселением из аварийного жилья. По оформлению наследства обратиться в суд с заявлением об установлении факта родственных отношений в связи с тем, что есть ошибка в документах у дедушки, и после нотариус оформит свидетельство на наследство. Право зарегистрирует в реестре и после получит квартиру вместо аварийной. С уважением. Надеюсь ответ помог.
Все решается в судебном порядке подайте иск.
ОБратиться с заявлением о предоставлении квартиры по причине расселения аварийного жилья.