Как вернуть арестованные деньги после закрытия исполнительного производства?

Исполнительное производство закрыто, прошло с того времени 3 года. Но мои счета до сих пор арестованы и списываются деньги. Законно ли это? как решить этот вопрос?
Лучший ответ

Татьяна, при указанных в вопросе обстоятельствах, обращайтесь с жалобой в ФССП РФ, в порядке ст. 123 Федерального закона "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ.

Нет не законно пишите жалобу старшому судебному приставу.

Нужно требовать от пристава чтобы он снял арест со счетов.

Обращайтесь с жалобой к начальнику ССП.

Нужно обратиться к приставам что то не так.