Как узнать решение второй инстанции по моей жалобе, отправленной в суд?
Написала частную жалобу, обосновала ее, отправила в суд второй инстанции.
2 инстанция рассмотрела и...как я узнаю, какое решение по моей жалобе приняла вторая инстанция? Этот ответ придет в суд первой инстанции или мне надо лично прийти забрать ответ, или я ДОЛЖНА ПОПРОСИТЬ ОТВЕТ НА РУКИ и тогда мне дадут ответ на руки? А если не напишу выдать на руки то пойдет в суд 1 инстанции?
В первую очередь стоит посмотреть на сайте суда второй инстанции - что с рассмотрением Вашей частной жалобы и если она рассмотрена, то какой результат. А так - ждите, должны прислать из суда первой инстанции, когда дело к ним вернётся.