Как доказать, что квартира была куплена во время брака и на совместные доходы при разделе имущества? Какой срок давности и от какой даты учитывается в этом случае?
Если квартира оформлена на маму, папу , бабушку - О каком совместно нажитом имуществе идет речь?
Это собственность третьих лиц - разделу не подлежит.
Есть призрачный шанс доказать что это куплено на деньги супругов(разводящихся), но у каждого юриста схемы отрабатываются годами, вам на прием нужно к юристам которые такими делами занимаются.
А то вы как в сценарии фильма хотите - юрист взял и придумал - в каждом случае разная система доказательств. Мы же не знаем, кем Вы работали, кем мама, кем супруг(а)?
Как оформлялась квартира, свидетели, кто в ней проживал, сколько лет оношения продлились.За что можно зацепиться?
Или Вам просто напридумывать???