Как опротестовать судебное решение по счетам за коммун/услуги, выданным управляющей компанией за 2015-2017 гг., если я не согласен с данными показателями?
Если Вы ранее не получали судебный приказ по уважительной причине, то Вам нужно подать в суд возражение с ходатайством о восстановлении срока.
Ранее место жительства меняли?
Добрый день. Вам необходимо отменить судебный приказ.
Здравствуйте. Если Вы не получали судебный приказ, то Вам нужно подготовить и направить в суд возражение на судебный приказ и ходатайство о восстановлении пропущенного процессуального срока. Судебный приказ выносится судом без присутствия сторон.
Конечно, нужно пробовать его отменить.
Для его отмены нужно составить:
1. возражение относительно судебного приказа
2. заявление о восстановлении срока.