У судебных приставов прекращено исполнительное производство по статье 46 ч 1 п 3, что это означает?
Добрый день. Статья 46 часть 1 пункт 3 ФЗ «Об исполнительном производстве» (ИП) означает, что исполнительное производство прекращено в связи с невозможностью взыскания. Судебный пристав может окончить исполнительное производство на срок в 6 месяцев и вернуть лист взыскателю в связи с тем, что не удалось обнаружить: - местонахождение должника - источники дохода и пр.
Здравствуйте. Это означает, что исполнительный документ возвращен взыскателю, так как не могли найти либо самого должника, либо его имущества, на которое можно обратить взыскание.
Здравствуйте. Статья 46 часть 1 пункт 3 ФЗ «Об исполнительном производстве» (ИП) означает, что > исполнительное производство прекращено в связи с невозможностью взыскания судебный пристав может окончить исполнительное производство на срок в 6 месяцев и вернуть лист взыскателю в связи невозможности установление местонахождение должника. Если вам как взыскателю вернули исполнительный лист, судебный пристав должен был предоставить разъяснения по какому поводу они прекратили производство.