Как продать комнату в коммуналке, если соседи не являются жильцами и не дают согласия?

У меня такой вопрос, я продавец комнаты в коммунальной квартире, мои соседи семья мать и трое несовершеннолетних детей, они не проживают и никогда не появляются, как я могу продать свою комнату без их согласия, какие могут быть варианты, т.к их искать я не знаю где, нет ни номера телефона их, я точно не знаю прописаны ли они в данной комнате, как мне продать без их согласия?

Лучший ответ

Здравствуйте. Согласно ЖК РФ необходимо получить согласие всех соседей в данном случае. В случае отсутствия информации Вам необходимо обратиться в полицию для поиска соседей с заявлением по данному вопросу согласно ФЗ О полиции, ГК РФ.

Спасибо за объяснение!