Увольнение музыкального руководителя - наниматель сталкивается с проблемами из-за характеристики и сбора подписей

Увольнение муз. руководителя по инициативе нанимателя, уведомление вручили за 2 месяца, работник не согласна, написала на себя характеристику из 6 групп в учреждении, 1 Группа родителей подписалась, в характеристике. Инициировала сбор подписей муз. руководитель и воспитатель группы (подруга). Какие подводные камни в этой ситуации могут быть для нанимателя?

Лучший ответ

Доброе утро! Светлана, какое конкретно основание увольнения?

Светлана, при указанном в вопросе обстоятельстве, в случае несогласия с основаниями увольнения, вы вправе обратиться с жалобой в Департамент государственной инспекции труда, или оспорить увольнение в судебном порядке. Удачи.

Миллион.

В зависимости от основания увольнения.

Миллион.

В зависимости от основания увольнения.