Что делать, если на кредит взяли телефон, но качество не устраивает?

Я сегодня на кредит телефон и начала использовать но качества телефона мне не нравилось можно обменять телефон или отменить кредит.
Лучший ответ

Сотовый телефон надлежащего качества не подлежит обмену или возврату, т.к. относится к группе технически сложных товаров бытового назначения, на которые установлены гарантийные сроки. Вернуть его продавцу можно только при наличии в нём недостатков, либо если вам при его покупке (т.е. в момент заключения договора) не была предоставлена полная и достоверная информация о товаре. Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 11.06.2021) "О защите прав потребителей".

Спасибо за объяснение!