Подскажите что делать, и будет ли мой стаж изменен,
При уходе до 3-х летнего возраста вы надежно защищены. Возможно, начальник и сдержит слово, но если это от него не будет зависеть. Предложите предоставить вам гарантийное письмо о новой работе от нового работодателя.
Уважаемая Татьяна, г.Зеленодольск !
Рекомендую вам НЕ писать Заявления на увольнение, пусть ваш Работодатель оформляет Приказом ваш ПЕРЕВОД !!!
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 30.08.2012г
19:56 моск.
Прямое предложение новой работы с указанием уволиться с прежней.