Перераспределение должности начальника финотдела при реорганизации двух организаций
Две организации реорганизуются в форме присоединения. Есть организация А, к ней присоединяется организация Б. и там и там есть одинаковый отдел финансов. Два начальника. Начальник финотдела организации Б в отпуске по уходу за ребенком до 1.5 лет. Во вновь образуемом отделе, название которого не меняется, должность начальника только одна. Какую должность предлагать начальнику финотдела организации Б? и должны ли ей вообще что-либо предлагать. Есть только должности специалистов. И на ее месте на время отпуска другой человек. Спасибо.
Пока она в отпуске вы ей прелогать ничего не можете. Вот когда выйдет с отпуска тогда и предлогайте