Как пересмотреть заявление на детские пособия, если имеется подаренная недвижимость и большая семья?
Мне отказали в детских пособия с 3 до 7 из за наличия недвижимости этот недвижимость подарил мне дедушка в доме проживает и прописано 10 человек куда мне обратится что бы пересмотрели заявления.
Лучший ответ
Если не согласны и при наличии оснований для обжалования, то подайте жалобу в прокуратуру.
Изучите
Постановление Правительства РФ от 31 марта 2020 г. N 384 "Об утверждении основных требований к порядку назначения и осуществления ежемесячной денежной выплаты на ребенка в возрасте от 3 до 7 лет включительно, примерного перечня документов (сведений), необходимых для назначения указанной ежемесячной выплаты, и типовой формы заявления о ее назначении" (с изменениями и дополнениями)
То что нужно. Спасибо!