Уволенный после травмы на работе - борьба за установление факта производственной травмы и компенсацию ущерба
Вам не нужно доказывать, что травму вы получили не по своей вине.
Есть разные варианты доказывания.
Можно обсуждать это в рамках консультации. Пишите в личные сообщения любому юристу.
Вопрос непростой. В рамках бесплатных ответов решить его невозможно.
Добрый день. Ну конечно работодатель не признает данный факт. Это не редкость на практике. Хорошо бы в вашем случае свидетелей пригласить из работников предприятия, чтобы подкрепить ваши показания.
..в суд вышли с непонятным иском... если есть акт о несчастном случае, то зачем доказывать факт травмы... ...все споры по акту рассматривает федеральная трудовая инспекция... а уж после всего суд.