Как доказать, что я не был за рулем нарушающей машине и избежать штрафов?
На мне зарегистрировано 2 машины. Ваз и рено. Я пользуюсь рено а мой отец пользуется ваз. я в течение года попал 2 раза на штраф по 1000 руб. каждый за проезд на красный свет светофора на рено (не успел закончить маневр на перекресте). и получилось так что мой отец тоже нарушил правило и проехал на красный на ваз. отцу пришел штраф 5000 руб. как мне доказать что за рулем был не я а мой отец. Я в это время находился дома.
Лучший ответ
Александр, ротокол об административном правонарушении сотрудником ГИБДД составлен на вашего отца, что является доказательством, что за рулем ТС вас не было. Удачи.
СПАСИБО....
Добрый день. Нужно понимать на основании чего вообще был выписан штраф, осуществлялась ли съёмка с видеокамеры. При предоставлении дополнительной информации подобного плана я смогу дать вам точный ответ.
СПАСИБО....