Пропала ПТС на машину при обыске - что делать?
Подать заявление в следственный комитет о превышении должностных полномочий сотрудниками полиции.
Обыск обычно проходит под руководством следователя. Пусть Ваш адвокат свяжется с ним и уточнит, может просто не записали в протоколе. Ну, а если вы уверены, что тут что-то не так. То также через адвоката жалобу в прокуратуру. Складывается ощущение, что адвоката не было при обыске. Что очень плохо, если так. А если был, то ещё больше вопросов)
Здравствуйте, пишите жалобу в прокуратуру.
Срочно пишите жалобу в СК по вашей области, срочно обжалуйте действия сотрудников полиции...