Проживаю в краснодарском крае А хочу оформить карту в другом регионе Её приставы найдут.
Лучший ответ
Да если карта будет оформлена на ваше имя, так как судебные приставы в ходе исполнительного производстве делают запрос на разные банки по вашим паспортным данным, и зачастую ответ какие на вас открыты банковские счета предоставляется головными офисами того или иного банка.
Здравствуйте да найдут так как в налоговую делают периодически запрос о имеющих счетах, иногда Тинькофф не реагирует это подсказка.
Приставы сразу узнают о Вашем счете, идет постоянный мониторинг по линии ФНС.