Продажа квартиры в условиях отсутствия документов на ребенка покупателя - риски и рекомендации для продавца
На порядок оплаты и сроки.
Предварительный договор им может быть нужен.
Какие документы могут потребоваться - это Вам скажет риэлтор который представляет покупателей.
Риски - если по какой то причине договор будет расторгнут после того как эти покупатели, вместе с н\л ребенком зарегистрируются в квартире - то Вы "устанете" снимать несовершеннолетнего с регучета.
От вас потребуются паспортные данные, СНИЛС, согласие супруги если приобретали квартиру в браке и сейчас в нём состоите. Неудобство возможно если у вас будет не полный расчет, например если покупатели по договору обещают частями в определенный срок выплатить но обязательство не исполнили. При расторжении этой сделки, переводить право собственности обратно на вас от н/л ребёнка не так быстро снова через опеку.