Могут ли быть проблемы при покупки в ипотеку дома с двумя кадастровым номерами?
Лучший ответ
Да. Но тут такой момент-один из номеров это ранее учтённый или архивный, а второй действующий-тогда проблем не будет. Также возможно Вы путаете кадастровый номер дома и номер земельного участка? Но если у дома два действующих кадастровых номера то Вам придётся устранять нарушения в суде.
То что нужно. Спасибо!