Как разобраться с ТСЖ после покупки квартиры - договоры, требования и платежи
Купил квартиру. Столкнулся с такой организацией Тсж. Дали кучу документов для подписания, договор, заявление о вступлении, какие-то требования и условия. Сообщают что есть устав и я с ним ознакомлен. Что это, так должно быть, кто подскажет с чем я столкнулся? Понимаю, что как только подпишу начнут требовать платежи и грозить отключением от воды и света. Протокол совещания это товарищества не видел, устав не видел.
Лучший ответ
ОЗнакомьтесь тогда, если хотите.
Можете и не вступать в ТСЖ, тариф за текущее содержание всё равно платить Вам придется.
Здравствуйте Сергей
ТСЖ это объединение собственников квартир конкретного жилого дома, получите устав и все соответствующие документы, вы вправе требовать предоставления всех учредительных документов.