У меня было два трафа по 500 р я отсидел 7 суток а штраф не анулировался почему?
Лучший ответ
Вас привлекли к ответсвенности по ст. 20.25 КоАП РФ. Неоплата штрафа - самостоятельное правонарушение. Отбытие наказания по данной статье не является основанием для отмены наказания по предыдущему правонарушению.
Выражаю признательность за помощь.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Он и не аннулируется пока не оплатите. Не оплатите - ещё раз посидеть придётся…
Хороший ответ. Спасибо!