Можно подать возражение на отмену судебного приказа по месту прописки, если решение вынесено в другом городе?
Добрый день.
Возражение на судебный приказ нужно отправить обязательно в суд, его вынесший. Сделать это можно почтой, в этом случае срок не будет пропущен.
Нельзя, только в суд вынесший приказ и если срок нарушен то еще и восстанавливать его.
Здравствуйте Олеся. Возражение подается в тот суд который вынес судебный приказ.
Нет, только по территориальной принадлежности судебного участка можете подать возражение.
Здравствуйте.
Возражения относительно исполнения судебного приказа подаются тому судбте, который его вынес. Это можно сделать через почту России.
С уважением.