Может ли мать ребенка оплачивать коммунальные услуги мужу, если они не женаты?
С 2015 года прописана у мужчины моего ребёнка. Мы не жинаты. Сейчас живём отдельно. Он говорит что долг за комунальные услуги у меня. С меня могут требовать за комун услуги?
Согласно которому прописанные граждане обязаны оплачивать коммунальные услуги солидарно с собственником. Если человек прописан в квартире, но не собственник, он также должен вносить свой вклад в оплату коммунальных услуг (п. 29 постановления Пленума ВС РФ от 27.06.2017 № 22).
Здравствуйте. Могут, если Вы прописаны в этом жилом помещении.
Пока есть регистрация, то Вы обязаны платить за квартиру, иначе на Вас подадут иск в суд.
- см. ст. 31,