Как вернуть заблокированные счета после ареста от компании Вилдон Инвестмент?
>тот же вилдон инвестмент через суд арестовал мои счета в сбере, как отменить или на что сослаться, я даже не понимаю у кого они могли выкупить мой долг, и был ли он, старых кредитных договоров не осталось.
Добрый день.
Скорее всего был вынесен судебный приказ, он выносится без вызова сторон и судебного разбирательства. У Вас есть право отменить этот судебный приказ. Для этого нужно написать свое возражение и отправить его в суд, выдавший судебный приказ.
В соответствии со ст. 129 ГПК РФ судья отменяет судебный приказ, если от должника в установленный срок поступят возражения относительно его исполнения.
Если все сделать правильно, он будет обязательно отменен.
Здравствуйте. Отменяйте судебный приказ.