Задерживается выдача бумаг о лишении родительских прав - что делать?
28 октября был суд, лишение родительских прав. 18 декабря должно вступить в силу, но в суде сказали, что оно ещё не отпечатано. Что делать если задерживают выдачу на руки эти бумаги?
Лучший ответ
Добрый день. Просите письменно решение суда путем сдачи заявления в приемную, если не выдадут - пишите в квалификационную коллегию судей. Напишите в личку.
Здравствуйте. Напишите заявление в суд о выдаче копии решения суда.