Могу ли я сочетать самозанятость и официальную работу в режиме вахты?
Добрый день, Ержан!
Действующее законодательство не запрещает такой вид совмещения. Но есть определенные риски обусловленные тем, что налоги самозанятому начисляются со всех поступлений на расчетный счет, а это означает, что возможны споры в отношении переводов от друзей, родственников или иных источников в лице нового Работодателя.
Добрый день! Можете, законодательством не запрещено.
Да, можете. Ограничений в этом нет.
Можете совмещать законом не запрещено, также можете с любой фирмой заключать договора подряда.
Вы можете быть одновременно самозанятым и работать по трудовому договору.