Пришла квитанция за газ за 6 месяцев. К кому обратится за подробной распечаткой?
Лучший ответ
Уважаемая Ирина, в абонентский отдел "Газпром межрегионгаза (вашего региона)" или той газовой организации, которая обслуживает ваш дом/поставляет вам газ.
Всего доброго!
Благодарю Вас!
Оптимально - к автору, указанному в качестве такового в квитанции. Еще проще - в ближайший МФЦ. Там даже если и не смогут дать распечатку, то укажут конкретный адрес, приемное время и контактные телефоны.
Спасибо за объяснение!