Имею ли я право взять отпуск или мне он не положен так как я временный работник?
Я закончила мед. колледж в 2011 году с октябре меня взяли временно на период отпуска 31 день и на данный момент я так и работаю на период отпусков постоянно пишу заявления то на принятие то на увольнение а с 18 сентября берут на период декретного 1.5 года когда сижу дома не где не работаю так в общем стаж в декабре получается год компенсацию отпуска мне не платят. Имею ли я право взять отпуск или мне он не положен так как я временный работник?
Лучший ответ
Здравствуйте, Мария! Если Вы каждый раз оформлялись на месяц, то отпуск не положен.