Правомерно ли требовать паспортные данные в интернет анкете при оформлении договора на обслуживание оборудования?

Вопрос №18948729 из г. Москва
опубликован 13.12.2021, 21:23
Правомерно ли требовать паспортные данные в интернет анкете при оформлении договора на обслуживание оборудования?
Лучший ответ
Рекомендуется

По закону данными, идентифицирующими гражданина, является его ФИО и место жительства, а не паспортные данные.

13.12.2021, 21:31

При оформлении договора ВСЕГДА указываются паспортные данные.

13.12.2021, 21:27

Никто не понял даже смысла вопроса. Абсолютно неинформативный ответы.

16.12.2021, 20:57

Мы прекрасно поняли Ваш вопрос. Это Вы, к, сожалению, не поняли ответ. Может так понятнее будет. ДА, ПРАВОМЕРНО требовать паспортные данные в интернет анкете при оформлении договора на обслуживание оборудования.

16.12.2021, 21:56