Как защищаются права учителя? Где закон о защите учителя от варварского поведения детей?

Лучший ответ

Где закон - этот вопрос вам нужно задавать нашим депутатам Госдумы.

Благодарю Вас!

Учитель имеет право на защиту профессиональной чести и достоинства, а также в законе указываются права.

-см. ст.ст. 47, 48, ФЗ «Об образовании», Типовое положение об общеобразовательном учреждении (утв. постановлением Правительства РФ от 19.03.2001 г. № 196) п. 64).