Как просить работодателя повторно ознакомление с приказом об отстранении от работы в присутствии работника отдела кадров?
Можете и запишите хотя бы номер и дату приказа. Вам надо срочно обратиться в инспекцию по труду, иначе могут обмануть и уволить за прогул.
Здравствуйте, Вы можете письменно, попросить предоставить Вам копию приказа, и работодатель обязан это сделать.
Вы должны написать соответствующее заявление, зарегистрировать его в кадрах или канцелярии, передать работодателю, себе оставить копию. В течение трёх дней по ТК РФ Вам обязаны выдать копию приказа. Если не выдадут, то обращайтесь в Прокуратуру.
Законом работникам не запрещено уточнять приказы работодателя. Значит, они могут знакомиться повторно. Хотя судебная практика не дает однозначного ответа, обязан ли работодатель выдавать копию приказа по запросу сотрудника.
Обращайтесь в отдел кадров.