Неудачный заказ в типографии - как защитить свои права и получить компенсацию без договора

Обратились в типографию. Нам напечатали по качеству хуже, чем мы ожидали. Нам сказали, что отпечатано все без брака, экстерьерная печать. Мы припугнули роспортребнадзором и защитой прав потребителей. Никакой реакции нет. Что-то мы можешь взыскать с типографии? Никакого договора не составляли, перевод был на карту.
Лучший ответ

Обращайтесь в полицию.

К сожалению, без договора ничего оспорить невозможно.