Канск, 31.08.2012, 12:10

Какой договор является недействительным.

Вопрос №1895003 из г. Канск
опубликован 31.08.2012, 12:10
Какой договор являеться юридическим недействительным, Первый договор заключен 1,02,2012 г.,а второй 27,02,2012 года. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ольга, правовую оценку ситуации и подробную консультацию возможно дать только после ознакомления со скан-копиями договоров.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.

31.08.2012, 14:06

Ольга, вы действительно так думаете, что люди, которые работают на этом сайте и дают юридические консультации, являются ТЕЛЕПАТАМИ, и могут додумать сами ситуацию с вашими договорами. После чего дать вам исчерпывающий ответ?

31.08.2012, 12:16

Ольга, из ваших цитат идет какой то сумбур. Если ничего во втором договоре не подписывали, причем здесь действителен или недействителен договор. Нет подписи - нет договора. В тоже время пишите, что подписали только куплю-продажу.

Более последовательно и обстоятельно выражайте свою мысль и соответственно вопрос. В противном случае надо идти с документами на очный прием к специалисту.

"договор на оказание услуг от 31.08.2012 12:40 (уточнение)

1.02 2012мной был заключен договор с агенств. недвижимости на оказания услуг т,е, мне агенство показыволо квартиру в договоре адрес квартиры прописан Квартира нам понлравилась.и мы решили ее покупать. Директор агенства выступало от имени продавца по ген. доверености.А другое А Н составляло нам куплю продажу.Со вторым агенством мы договор неподписывали на оказания услуг.Но прошло пол месяца и совторого агенства пришло нам по почие уведомления о требовании исполнить обязательс. по договору.Мы приехали во второе агенства и там нам предьявили договор о предоставлении риэлторских услуг.Очень сомнительный.На одной стороне договор а на другой стороне с самого верха наши подписи.Но ничего мы такого неподписывали.Во втором агенстве мы подписывали только куплю продажу.Как в суде доказыввать

Какой договор являеться недействительным

договор на оказание услуг от 31.08.2012 13:40 (уточнение)

пожалуйсто уточните дату

Какой договор являеться недействительным

договор на оказание услуг от 31.08.2012 14:02 (уточнение)

Уважаемый Игорь Николаевич Первый договор составлен 1.02.2012,а второй 27.02.2012 Какой

Какой договор являеться недействительным

договор на оказание услуг от 31.08.2012 14:16 (уточнение)

Игорь Николаевич вы ставите сегодняшнее число пожалуйсто уточните число1,02,2012или 27,02,2012

Какой договор являеться недействительным"

31.08.2012, 15:59

1.02 2012мной был заключен договор с агенств. недвижимости на оказания услуг т,е, мне агенство показыволо квартиру.в договоре адрес квартиры прописан.Квартира нам понлравилась.и мы решили ее покупать. Директор агенства выступало от имени продавца по ген. доверености.А другое А Н составляло нам куплю продажу.Со вторым агенством мы договор неподписывали на оказания услуг.Но прошло пол месяца и совторого агенства пришло нам по почие уведомления о требовании исполнить обязательс. по договору.Мы приехали во второе агенства и там нам предьявили договор о предоставлении риэлторских услуг.Очень сомнительный.На одной стороне договор а на другой стороне с самого верха наши подписи.Но ничего мы такого неподписывали.Во втором агенстве мы подписывали только куплю продажу.Как в суде доказыввать

31.08.2012, 12:40

Пожалуйсто уточните дату.

31.08.2012, 13:40

Уважаемый Игорь Николаевич Первый договор составлен 1.02.2012,а второй 27.02.2012 Какой

31.08.2012, 14:02

Игорь Николаевич вы ставите сегодняшнее число пожалуйсто уточните число1,02,2012или 27,02,2012

31.08.2012, 14:16